购买 HDWM-11-53-G-S-355-SM | HDWM-11-53-G-S-355-SM数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
HDWM-11-53-G-S-355-SM
HDWM-11-53-G-S-355-SM
HDWM-11-53-G-S-355-SM
仅供参考
送货服务
HDWM-11-53-G-S-355-SM参数
系列Flex Stack, HDWM
职位数11
沥青0.050" (1.27mm)
行数1
行间距-
总长0.590" (14.99mm)
长度 - 邮政(交配)0.235" (5.97mm)
长度 - 堆叠高度0.355" (9.02mm)