购买 HDWM-09-54-L-S-250-SM | HDWM-09-54-L-S-250-SM数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
HDWM-09-54-L-S-250-SM
HDWM-09-54-L-S-250-SM
HDWM-09-54-L-S-250-SM
仅供参考
送货服务
HDWM-09-54-L-S-250-SM参数
系列Flex Stack, HDWM
职位数9
沥青0.050" (1.27mm)
行数1
行间距-
总长0.535" (13.59mm)
长度 - 邮政(交配)0.285" (7.24mm)
长度 - 堆叠高度0.250" (6.35mm)