购买 HDWM-08-59-G-D-505-SM | HDWM-08-59-G-D-505-SM数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
HDWM-08-59-G-D-505-SM
HDWM-08-59-G-D-505-SM
HDWM-08-59-G-D-505-SM
仅供参考
送货服务
HDWM-08-59-G-D-505-SM参数
系列Flex Stack, HDWM
职位数16
沥青0.050" (1.27mm)
行数2
行间距0.100" (2.54mm)
总长0.970" (24.64mm)
长度 - 邮政(交配)0.465" (11.81mm)
长度 - 堆叠高度0.505" (12.83mm)