购买 HDWM-08-55-G-D-370-SM | HDWM-08-55-G-D-370-SM数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
HDWM-08-55-G-D-370-SM
HDWM-08-55-G-D-370-SM
HDWM-08-55-G-D-370-SM
仅供参考
送货服务
HDWM-08-55-G-D-370-SM参数
系列Flex Stack, HDWM
职位数16
沥青0.050" (1.27mm)
行数2
行间距0.100" (2.54mm)
总长0.710" (18.03mm)
长度 - 邮政(交配)0.340" (8.64mm)
长度 - 堆叠高度0.370" (9.40mm)