购买 HDWM-05-54-L-D-335-SM-P | HDWM-05-54-L-D-335-SM-P数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
HDWM-05-54-L-D-335-SM-P
HDWM-05-54-L-D-335-SM-P
HDWM-05-54-L-D-335-SM-P
仅供参考
送货服务
HDWM-05-54-L-D-335-SM-P参数
系列Flex Stack, HDWM
职位数10
沥青0.050" (1.27mm)
行数2
行间距0.100" (2.54mm)
总长0.620" (15.75mm)
长度 - 邮政(交配)0.285" (7.24mm)
长度 - 堆叠高度0.335" (8.50mm)