购买 GRM31A7U3A390JW31D | GRM31A7U3A390JW31D数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
GRM31A7U3A390JW31D
GRM31A7U3A390JW31D
GRM31A7U3A390JW31D
仅供参考
制造商 Murata
描述 CAP CER 39PF 1KV U2J 1206
数据表
GRM31A7U3A390JW31D 数据表
封装 1206 (3216 Metric)
送货服务
GRM31A7U3A390JW31D参数
制造商Murata
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1206 (3216 Metric)
ECAD
系列GRM
电容39pF
公差±5%
电压额定值1000V (1kV)
温度系数U2J
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.039" (1.00mm)