购买 GRM2165C1H180JZ01J | GRM2165C1H180JZ01J数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
GRM2165C1H180JZ01J
GRM2165C1H180JZ01J
GRM2165C1H180JZ01J
仅供参考
制造商 Murata
描述 CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 0805
数据表
封装 0805 (2012 Metric)
送货服务
GRM2165C1H180JZ01J参数
制造商Murata
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0805 (2012 Metric)
ECAD
系列GRM
电容18pF
公差±5%
电压额定值50V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.028" (0.70mm)