购买 GRM188R61C475KE11J | GRM188R61C475KE11J数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
GRM188R61C475KE11J
GRM188R61C475KE11J
GRM188R61C475KE11J
仅供参考
制造商 Murata
描述 CAP CER 4.7UF 16V X5R 0603
数据表
GRM188R61C475KE11J 数据表
封装 0603 (1608 Metric)
送货服务
GRM188R61C475KE11J参数
制造商Murata
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0603 (1608 Metric)
ECAD
系列GRM
电容4.7µF
公差±10%
电压额定值16V
温度系数X5R
工作温度-55°C ~ 85°C
特征-
评级-
应用General Purpose
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.037" (0.95mm)