购买 GRM1885C2A330JA01D | GRM1885C2A330JA01D数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
GRM1885C2A330JA01D
hot GRM1885C2A330JA01D
GRM1885C2A330JA01D
仅供参考
制造商 Murata
描述 CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 0603
数据表
封装 0603 (1608 Metric)
ECAD
库存 44,832 piece(s)
单价 Request a Quote
交货时间 可立即发货
送货服务
GRM1885C2A330JA01D参数
制造商Murata
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0603 (1608 Metric)
ECAD
系列GRM
电容33pF
公差±5%
电压额定值100V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.035" (0.90mm)