购买 GRM1555C1H1R8BZ01J | GRM1555C1H1R8BZ01J数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
GRM1555C1H1R8BZ01J
GRM1555C1H1R8BZ01J
GRM1555C1H1R8BZ01J
仅供参考
制造商 Murata
描述 CAP CER 1.8PF 50V C0G/NP0 0402
数据表
封装 0402 (1005 Metric)
送货服务
GRM1555C1H1R8BZ01J参数
制造商Murata
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0402 (1005 Metric)
ECAD
系列GRM
电容1.8pF
公差±0.1pF
电压额定值50V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.022" (0.55mm)