购买 GRM0335C1H8R6BD01D | GRM0335C1H8R6BD01D数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
GRM0335C1H8R6BD01D
GRM0335C1H8R6BD01D
GRM0335C1H8R6BD01D
仅供参考
制造商 Murata
描述 CAP CER 8.6PF 50V NP0 0201
数据表
封装 0201 (0603 Metric)
送货服务
GRM0335C1H8R6BD01D参数
制造商Murata
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0201 (0603 Metric)
ECAD
系列GRM
电容8.6pF
公差±0.1pF
电压额定值50V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
特征-
评级-
应用General Purpose
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.013" (0.33mm)