购买 GRJ32QR72E154KWJ1L | GRJ32QR72E154KWJ1L数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
GRJ32QR72E154KWJ1L
GRJ32QR72E154KWJ1L
GRJ32QR72E154KWJ1L
仅供参考
制造商 Murata
描述 CAP CER 0.15UF 250V X7R 1210
数据表
GRJ32QR72E154KWJ1L 数据表
封装 1210 (3225 Metric)
送货服务
GRJ32QR72E154KWJ1L参数
制造商Murata
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1210 (3225 Metric)
ECAD
系列GRJ
电容0.15µF
公差±10%
电压额定值250V
温度系数X7R
工作温度-55°C ~ 125°C
特征Soft Termination
评级-
应用Boardflex Sensitive
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.059" (1.50mm)