购买 GQM22M5C2H120GB01L | GQM22M5C2H120GB01L数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
GQM22M5C2H120GB01L
GQM22M5C2H120GB01L
GQM22M5C2H120GB01L
仅供参考
制造商 Murata
描述 CAP CER 12PF 500V NP0 1111
数据表
封装 1111 (2828 Metric)
送货服务
GQM22M5C2H120GB01L参数
制造商Murata
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1111 (2828 Metric)
ECAD
系列GQM
电容12pF
公差±2%
电压额定值500V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
特征High Q, Low Loss
评级-
应用RF, Microwave, High Frequency
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.110" L x 0.110" W (2.80mm x 2.80mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.053" (1.35mm)