购买 GQM1875C2E1R5WB12D | GQM1875C2E1R5WB12D数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
GQM1875C2E1R5WB12D
GQM1875C2E1R5WB12D
GQM1875C2E1R5WB12D
仅供参考
制造商 Murata
描述 CAP CER 1.5PF 250V NP0 0603
数据表
封装 0603 (1608 Metric)
送货服务
GQM1875C2E1R5WB12D参数
制造商Murata
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0603 (1608 Metric)
ECAD
系列GQM
电容1.5pF
公差±0.05pF
电压额定值250V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
特征High Q, Low Loss
评级-
应用RF, Microwave, High Frequency
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.031" (0.80mm)