购买 G7L-2A-TUB-80-CB AC200/240 | G7L-2A-TUB-80-CB AC200/240数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
G7L-2A-TUB-80-CB AC200/240
G7L-2A-TUB-80-CB AC200/240
G7L-2A-TUB-80-CB AC200/240
仅供参考
制造商 Omron Electronics Inc-EMC Div
描述 RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 240V
数据表
送货服务
类别继电器 - 功率继电器,高于 2 A
封装-
ECAD
系列G7L
继电器类型General Purpose
线圈类型Non Latching
线圈电流10.2mA
线圈电压240VAC
联系表DPST (2 Form A)
触点额定值(当前)25A
开关电压250VAC - Max
开启电压(最大值)150 VAC
关闭电压(最小)36 VAC
操作时间30ms
推出日期30ms
特征Insulation - Class B
安装类型Chassis Mount
终止风格Quick Connect - 0.250" (6.3mm)