购买 FK24X7R1H684KR006 | FK24X7R1H684KR006数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
FK24X7R1H684KR006
FK24X7R1H684KR006
FK24X7R1H684KR006
仅供参考
零件编号 FK24X7R1H684KR006
制造商 TDK Corporation
描述 CAPACITOR CERAMIC
数据表
封装 Radial
送货服务
FK24X7R1H684KR006参数
制造商TDK Corporation
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装Radial
ECAD
系列FK
电容0.68µF
公差±10%
电压额定值50V
温度系数X7R
工作温度-55°C ~ 125°C
特征-
评级-
应用General Purpose
失败率-
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.177" L x 0.098" W (4.50mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.217" (5.50mm)
厚度(最大)-
引线间距0.197" (5.00mm)