购买 FGH75T65SQDNL4 | FGH75T65SQDNL4数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
FGH75T65SQDNL4
FGH75T65SQDNL4
FGH75T65SQDNL4
仅供参考
零件编号 FGH75T65SQDNL4
制造商 onsemi
描述 650V/75 FAST IGBT FSIII T
送货服务
FGH75T65SQDNL4参数
IGBT类型Trench Field Stop
电压 - 集电极发射极击穿(最大值)650 V
电流 - 收集器(Ic)(最大)200 A
电流 - 集电极脉冲(Icm)200 A
Vce(on)(Max)@ Vge,Ic2.1V @ 15V, 75A
力量 - 最大375 W
开关能量1.25mJ (on), 1.26mJ (off)
输入类型Standard
门电荷152 nC
Td(开/关)@ 25°C44ns/208ns
测试条件400V, 75A, 10Ohm, 15V
反向恢复时间(trr)134 ns
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Through Hole
包/箱TO-247-4
供应商设备包TO-247-4L
FGH75T65SQDNL4 Packaging
Insepction
FGH75T65SQDNL4 FAQ
  • 1. How to order FGH75T65SQDNL4 on Heisener?
  • 3. Are the FGH75T65SQDNL4 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of FGH75T65SQDNL4?
FGH75T65SQDNL4 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。