购买 FERD20L60CG-TR | FERD20L60CG-TR数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
FERD20L60CG-TR
FERD20L60CG-TR
FERD20L60CG-TR
仅供参考
零件编号 FERD20L60CG-TR
制造商 STMicroelectronics
描述 DIODE ARRAY FERD 60V 10A D2PAK
送货服务
FERD20L60CG-TR参数
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)60 V
电流 - 平均整流(Io)(每个二极管)10A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If575 mV @ 10 A
速度No Recovery Time > 500mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr970 µA @ 60 V
工作温度 - 结150°C (Max)
安装类型Surface Mount
包/箱TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
供应商设备包D2PAK
FERD20L60CG-TR Packaging
Insepction
FERD20L60CG-TR FAQ
  • 1. How to order FERD20L60CG-TR on Heisener?
  • 3. Are the FERD20L60CG-TR price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of FERD20L60CG-TR?
FERD20L60CG-TR 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。