购买 FA28X8R1E154KRU00 | FA28X8R1E154KRU00数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
FA28X8R1E154KRU00
FA28X8R1E154KRU00
FA28X8R1E154KRU00
仅供参考
零件编号 FA28X8R1E154KRU00
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER MLCC X8R RADIAL
数据表
FA28X8R1E154KRU00 数据表
封装 Radial
送货服务
FA28X8R1E154KRU00参数
系列FA
电容0.15µF
公差±10%
电压额定值25V
温度系数X8R
工作温度-55°C ~ 150°C
特征High Temperature
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.217" (5.50mm)
厚度(最大)-
引线间距0.197" (5.00mm)