购买 FA24X7R1E335KRU00 | FA24X7R1E335KRU00数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
FA24X7R1E335KRU00
FA24X7R1E335KRU00
FA24X7R1E335KRU00
仅供参考
零件编号 FA24X7R1E335KRU00
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER MLCC X7R RADIAL
数据表
FA24X7R1E335KRU00 数据表
封装 Radial
送货服务
FA24X7R1E335KRU00参数
制造商TDK Corporation
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装Radial
ECAD
系列FA
电容3.3µF
公差±10%
电压额定值25V
温度系数X7R
工作温度-55°C ~ 125°C
特征-
评级AEC-Q200
应用Automotive
失败率-
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.177" L x 0.118" W (4.50mm x 3.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.217" (5.50mm)
厚度(最大)-
引线间距0.197" (5.00mm)