购买 FA22C0G1H154JNU06 | FA22C0G1H154JNU06数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
FA22C0G1H154JNU06
FA22C0G1H154JNU06
FA22C0G1H154JNU06
仅供参考
零件编号 FA22C0G1H154JNU06
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 0.15UF 50V C0G RADIAL
数据表
FA22C0G1H154JNU06 数据表
封装 Radial
送货服务
FA22C0G1H154JNU06参数
制造商TDK Corporation
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装Radial
ECAD
系列FA
电容0.15µF
公差±5%
电压额定值50V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
特征-
评级AEC-Q200
应用Automotive
失败率-
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.295" L x 0.177" W (7.50mm x 4.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.335" (8.50mm)
厚度(最大)-
引线间距0.197" (5.00mm)