购买 FA18X7S2A104KRU06 | FA18X7S2A104KRU06数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
FA18X7S2A104KRU06
FA18X7S2A104KRU06
FA18X7S2A104KRU06
仅供参考
零件编号 FA18X7S2A104KRU06
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER 0.1UF 100V X7S RADIAL
数据表
FA18X7S2A104KRU06 数据表
封装 Radial
送货服务
FA18X7S2A104KRU06参数
制造商TDK Corporation
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装Radial
ECAD
系列FA
电容0.1µF
公差±10%
电压额定值100V
温度系数X7S
工作温度-55°C ~ 125°C
特征-
评级AEC-Q200
应用Automotive
失败率-
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.217" (5.50mm)
厚度(最大)-
引线间距0.098" (2.50mm)