购买 FA18C0G2A330JNU00 | FA18C0G2A330JNU00数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
FA18C0G2A330JNU00
FA18C0G2A330JNU00
FA18C0G2A330JNU00
仅供参考
零件编号 FA18C0G2A330JNU00
制造商 TDK Corporation
描述 CAP CER MLCC C0G RADIAL
数据表
FA18C0G2A330JNU00 数据表
封装 Radial
送货服务
FA18C0G2A330JNU00参数
制造商TDK Corporation
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装Radial
ECAD
系列FA
电容33pF
公差±5%
电压额定值100V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
特征-
评级AEC-Q200
应用Automotive
失败率-
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.217" (5.50mm)
厚度(最大)-
引线间距0.098" (2.50mm)