| 零件编号 | FA-118T 27.1200MD50Z-K3 |
|---|---|
| 制造商 | EPSON |
| 描述 | CRYSTAL 27.1200MHZ 10PF SMD |
| 数据表 | |
| 封装 | 4-SMD, No Lead |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
我们提供90天保修。
| 零件编号 | 制造商 | 描述 | 库存 |
FA-118T 27.1200MD50Z-K3 |
Epson Electronics America Inc |
CRYSTAL 27.12MHZ 10PF SMD |
500 |
FA-118T 27.1200MD50Z-K3 D# SER3754CT-ND |
Seiko Epson Corporation |
CRYSTAL 27.1200MHZ 10PF SMD |
432 |
FA-118T 27.1200MD50Z-K3 |
XTL MHZ +/-30PPM +/-50PPM-20~75C 10.0PF 250TR RoHS: Compliant
pbFree: Yes
0 |
FA-118T 27.1200MD50Z-K3 D# 732-FA-118T27.1200MD |
Seiko Epson Corporation |
Crystals XTL MHZ +/-30PPM +/-50PPM-20 75C 10.0PF 250TR RoHS: Compliant