购买 F339MX231531MD02G0 | F339MX231531MD02G0数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
F339MX231531MD02G0
F339MX231531MD02G0
F339MX231531MD02G0
仅供参考
制造商 Vishay BC Components
描述 CAP FILM 0.015UF 20% 630VDC RAD
数据表
F339MX231531MD02G0 数据表
封装 Radial
送货服务
F339MX231531MD02G0参数
制造商Vishay BC Components
类别电容器 - 薄膜电容器
封装Radial
ECAD
系列F339M
电容0.015µF
公差±20%
额定电压 - AC310V
额定电压 - DC630V
介电材料Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻)-
工作温度-55°C ~ 110°C
安装类型-
尺寸/尺寸0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.394" (10.00mm)
终止PC Pins
引线间距0.394" (10.00mm)