购买 ETSA190210UDC-P16P-SZ-C1 | ETSA190210UDC-P16P-SZ-C1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ETSA190210UDC-P16P-SZ-C1
ETSA190210UDC-P16P-SZ-C1
ETSA190210UDC-P16P-SZ-C1
仅供参考
制造商 CUI Inc.
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 40W
送货服务
ETSA190210UDC-P16P-SZ-C1参数
制造商CUI Inc.
类别电源 - 外部/内部(外接) - AC DC 台式,壁式适配器
封装-
ECAD
系列ETSA-UD
区域利用North America
形成Desktop (Class II)
输入类型Cord
电压 - 输入85 ~ 264 VAC
电压 - 输出19V
电流 - 输出(最大)2.1A
功率(瓦)40W
无负载功耗300mW (Max)
极化Positive Center
应用ITE (Commercial)
效率Level V
工作温度0°C ~ 40°C
输出连接器Barrel Plug, 1.4mm I.D. x 6.5mm O.D. x 9.5mm
尺寸/尺寸2.97" L x 1.88" W x 1.11" H (75.5mm x 47.8mm x 28.2mm)