购买 ESQT-119-02-G-D-500 | ESQT-119-02-G-D-500数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ESQT-119-02-G-D-500
ESQT-119-02-G-D-500
ESQT-119-02-G-D-500
仅供参考
制造商 Samtec Inc.
描述 ELEVATED 2MM SOCKETS
送货服务
ESQT-119-02-G-D-500参数
样式Board to Board or Cable
职位数38
已加载的位置数All
间距 - 交配0.079" (2.00mm)
行数2
联系完成 - 交配Gold
接触表面厚度 - 交配20µin (0.51µm)
绝缘颜色Black
绝缘高度0.500" (12.70mm)
接触长度 - 发布0.350" (8.89mm)
工作温度-55°C ~ 125°C