购买 ESQT-117-02-F-D-800-001 | ESQT-117-02-F-D-800-001数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ESQT-117-02-F-D-800-001
ESQT-117-02-F-D-800-001
ESQT-117-02-F-D-800-001
仅供参考
制造商 Samtec Inc.
描述 ELEVATED 2MM SOCKETS
送货服务
ESQT-117-02-F-D-800-001参数
样式Board to Board or Cable
职位数34
已加载的位置数33
间距 - 交配0.079" (2.00mm)
行数2
联系完成 - 交配Gold
接触表面厚度 - 交配3µin (0.08µm)
绝缘颜色Black
绝缘高度0.800" (20.32mm)
接触长度 - 发布0.050" (1.27mm)
工作温度-55°C ~ 125°C