购买 ESQT-116-03-SM-Q-309 | ESQT-116-03-SM-Q-309数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ESQT-116-03-SM-Q-309
ESQT-116-03-SM-Q-309
ESQT-116-03-SM-Q-309
仅供参考
制造商 Samtec Inc.
描述 ELEVATED 2MM SOCKETS
送货服务
ESQT-116-03-SM-Q-309参数
样式Board to Board or Cable
职位数64
已加载的位置数All
间距 - 交配0.079" (2.00mm)
行数4
联系完成 - 交配Gold
接触表面厚度 - 交配30µin (0.76µm)
绝缘颜色Black
绝缘高度0.309" (7.85mm)
接触长度 - 发布0.149" (3.78mm)
工作温度-55°C ~ 125°C