购买 ESQT-110-02-L-D-310-001 | ESQT-110-02-L-D-310-001数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ESQT-110-02-L-D-310-001
ESQT-110-02-L-D-310-001
ESQT-110-02-L-D-310-001
仅供参考
制造商 Samtec Inc.
描述 ELEVATED 2MM SOCKETS
送货服务
ESQT-110-02-L-D-310-001参数
样式Board to Board or Cable
职位数20
已加载的位置数19
间距 - 交配0.079" (2.00mm)
行数2
联系完成 - 交配Gold
接触表面厚度 - 交配10µin (0.25µm)
绝缘颜色Black
绝缘高度0.310" (7.87mm)
接触长度 - 发布0.540" (13.72mm)
工作温度-55°C ~ 125°C