购买 ESQT-109-03-L-D-350-003 | ESQT-109-03-L-D-350-003数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ESQT-109-03-L-D-350-003
ESQT-109-03-L-D-350-003
ESQT-109-03-L-D-350-003
仅供参考
制造商 Samtec Inc.
描述 ELEVATED 2MM SOCKETS
送货服务
ESQT-109-03-L-D-350-003参数
样式Board to Board or Cable
职位数18
已加载的位置数17
间距 - 交配0.079" (2.00mm)
行数2
联系完成 - 交配Gold
接触表面厚度 - 交配10µin (0.25µm)
绝缘颜色Black
绝缘高度0.350" (8.89mm)
接触长度 - 发布0.108" (2.75mm)
工作温度-55°C ~ 125°C