购买 ESQT-109-02-G-5-625 | ESQT-109-02-G-5-625数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ESQT-109-02-G-5-625
ESQT-109-02-G-5-625
ESQT-109-02-G-5-625
仅供参考
制造商 Samtec Inc.
描述 ELEVATED 2MM SOCKETS
送货服务
ESQT-109-02-G-5-625参数
样式Board to Board or Cable
职位数45
已加载的位置数All
间距 - 交配0.079" (2.00mm)
行数5
联系完成 - 交配Gold
接触表面厚度 - 交配20µin (0.51µm)
绝缘颜色Black
绝缘高度0.625" (15.88mm)
接触长度 - 发布0.225" (5.72mm)
工作温度-55°C ~ 125°C