购买 ESQT-102-03-G-D-315 | ESQT-102-03-G-D-315数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ESQT-102-03-G-D-315
ESQT-102-03-G-D-315
ESQT-102-03-G-D-315
仅供参考
制造商 Samtec Inc.
描述 ELEVATED 2MM SOCKETS
送货服务
ESQT-102-03-G-D-315参数
制造商Samtec Inc.
类别连接器,互连器件 - 矩形连接器 - 针座,插座,母插口
封装-
ECAD
系列FleXYZ? ESQT
连接器类型Elevated Socket
联系方式Forked
样式Board to Board or Cable
职位数4
已加载的位置数All
间距 - 交配0.079" (2.00mm)
行数2
安装类型Through Hole
终止Solder
紧固类型Push-Pull
联系完成 - 交配Gold
接触表面厚度 - 交配20µin (0.51µm)
绝缘颜色Black
绝缘高度0.315" (8.00mm)
接触长度 - 发布0.143" (3.63mm)
工作温度-55°C ~ 125°C