购买 ERM5-020-05.0-S-DV-K-TR | ERM5-020-05.0-S-DV-K-TR数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ERM5-020-05.0-S-DV-K-TR
ERM5-020-05.0-S-DV-K-TR
ERM5-020-05.0-S-DV-K-TR
仅供参考
制造商 Samtec Inc.
描述 .5MM EDGE RATE TERMINAL ASSEMBLY
送货服务
ERM5-020-05.0-S-DV-K-TR参数
制造商Samtec Inc.
类别连接器,互连器件 - 矩形连接器 - 阵列,边缘型,夹层式(板对板)
封装-
ECAD
系列Edge Rate? ERM5
连接器类型Header, Outer Shroud Contacts
职位数40
沥青0.020" (0.50mm)
行数2
安装类型Surface Mount
特征Board Guide, Pick and Place
联系完成Gold
接触表面厚度30µin (0.76µm)
配合堆叠高度10mm, 12mm
董事会高度0.309" (7.85mm)