购买 ERJ-S1TF9102U | ERJ-S1TF9102U数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ERJ-S1TF9102U
ERJ-S1TF9102U
ERJ-S1TF9102U
仅供参考
零件编号 ERJ-S1TF9102U
制造商 Panasonic Electronic Components
描述 RES SMD 91K OHM 1% 1W 2512
数据表
封装 2512 (6432 Metric)
送货服务
ERJ-S1TF9102U参数
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装2512 (6432 Metric)
ECAD
系列ERJ
抵抗性91 kOhms
公差±1%
功率(瓦)1W
组成Thick Film
特征Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
温度系数±100ppm/°C
工作温度-55°C ~ 155°C
供应商设备包2512
尺寸/尺寸0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
高度 - 坐姿(最大)0.028" (0.70mm)