购买 ERJ-PA3D2550V | ERJ-PA3D2550V数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ERJ-PA3D2550V
ERJ-PA3D2550V
ERJ-PA3D2550V
仅供参考
零件编号 ERJ-PA3D2550V
制造商 Panasonic Electronic Components
描述 RES SMD 255 OHM 0.5% 1/4W 0603
数据表
ERJ-PA3D2550V 数据表
封装 0603 (1608 Metric)
送货服务
ERJ-PA3D2550V参数
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装0603 (1608 Metric)
ECAD
系列ERJ
抵抗性255 Ohms
公差±0.5%
功率(瓦)0.25W, 1/4W
组成Thick Film
特征Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
温度系数±100ppm/°C
工作温度-55°C ~ 155°C
供应商设备包0603
尺寸/尺寸0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 坐姿(最大)0.022" (0.55mm)