购买 ERJ-L06UF98MV | ERJ-L06UF98MV数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ERJ-L06UF98MV
ERJ-L06UF98MV
ERJ-L06UF98MV
仅供参考
零件编号 ERJ-L06UF98MV
制造商 Panasonic Electronic Components
描述 RES SMD 0.098 OHM 1% 1/4W 0805
数据表
ERJ-L06UF98MV 数据表
封装 0805 (2012 Metric)
送货服务
ERJ-L06UF98MV参数
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装0805 (2012 Metric)
ECAD
系列ERJ
抵抗性98 mOhms
公差±1%
功率(瓦)0.25W, 1/4W
组成Thick Film
特征Automotive AEC-Q200, Current Sense
温度系数±100ppm/°C
工作温度-55°C ~ 125°C
供应商设备包0805
尺寸/尺寸0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 坐姿(最大)0.028" (0.70mm)