购买 ERJ-B1BJ1R6U | ERJ-B1BJ1R6U数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ERJ-B1BJ1R6U
ERJ-B1BJ1R6U
ERJ-B1BJ1R6U
仅供参考
零件编号 ERJ-B1BJ1R6U
制造商 Panasonic Electronic Components
描述 RES SMD 1.6 OHM 2W 2010 WIDE
数据表
封装 Wide 2010 (5025 Metric), 1020
送货服务
ERJ-B1BJ1R6U参数
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
ECAD
系列ERJ
抵抗性1.6 Ohms
公差±5%
功率(瓦)2W
组成Thick Film
特征Automotive AEC-Q200, Current Sense
温度系数±200ppm/°C
工作温度-55°C ~ 155°C
供应商设备包1020
尺寸/尺寸0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.030" (0.75mm)