购买 ERJ-8GEYJ221V | ERJ-8GEYJ221V数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ERJ-8GEYJ221V
ERJ-8GEYJ221V
ERJ-8GEYJ221V
仅供参考
零件编号 ERJ-8GEYJ221V
制造商 Panasonic Electronic Components
描述 RES SMD 220 OHM 5% 1/4W 1206
数据表
封装 1206 (3216 Metric)
送货服务
ERJ-8GEYJ221V参数
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装1206 (3216 Metric)
ECAD
系列ERJ
抵抗性220 Ohms
公差±5%
功率(瓦)0.25W, 1/4W
组成Thick Film
特征Automotive AEC-Q200
温度系数±200ppm/°C
工作温度-55°C ~ 155°C
供应商设备包1206
尺寸/尺寸0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 坐姿(最大)0.028" (0.70mm)