购买 ERJ-12ZYJ130U | ERJ-12ZYJ130U数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ERJ-12ZYJ130U
ERJ-12ZYJ130U
ERJ-12ZYJ130U
仅供参考
零件编号 ERJ-12ZYJ130U
制造商 Panasonic Electronic Components
描述 RES SMD 13 OHM 5% 3/4W 2010
数据表
封装 2010 (5025 Metric)
送货服务
ERJ-12ZYJ130U参数
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装2010 (5025 Metric)
ECAD
系列ERJ
抵抗性13 Ohms
公差±5%
功率(瓦)0.75W, 3/4W
组成Thick Film
特征Automotive AEC-Q200
温度系数±200ppm/°C
工作温度-55°C ~ 155°C
供应商设备包2010
尺寸/尺寸0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.028" (0.70mm)