购买 ERF8-020-05.0-L-DV-L-K-TR | ERF8-020-05.0-L-DV-L-K-TR数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ERF8-020-05.0-L-DV-L-K-TR
ERF8-020-05.0-L-DV-L-K-TR
ERF8-020-05.0-L-DV-L-K-TR
仅供参考
制造商 Samtec Inc.
描述 .8MM EDGE RATE SOCKET ASSEMBLY
送货服务
制造商Samtec Inc.
类别连接器,互连器件 - 矩形连接器 - 阵列,边缘型,夹层式(板对板)
封装-
ECAD
系列Edge Rate? ERF8
连接器类型Socket, Center Strip Contacts
职位数40
沥青0.031" (0.80mm)
行数2
安装类型Surface Mount
特征Board Guide, Latches, Pick and Place
联系完成Gold
接触表面厚度10µin (0.25µm)
配合堆叠高度7mm, 10mm, 13mm, 14mm, 20mm
董事会高度0.210" (5.33mm)