购买 ELXV160ETE222MK30S | ELXV160ETE222MK30S数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ELXV160ETE222MK30S
ELXV160ETE222MK30S
ELXV160ETE222MK30S
仅供参考
制造商 United Chemi-Con
描述 CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
数据表
封装 Radial, Can
送货服务
ELXV160ETE222MK30S参数
制造商United Chemi-Con
类别电容器 - 铝电解电容器
封装Radial, Can
ECAD
系列LXV
电容2200µF
公差±20%
电压额定值16V
ESR(等效串联电阻)-
终身@温度。5000 Hrs @ 105°C
工作温度-55°C ~ 105°C
极化Polar
应用Automotive
Ripple Current - Low Frequency1.287A @ 120Hz
Ripple Current - High Frequency1.98A @ 100kHz
阻抗30 mOhms
引线间距0.197" (5.00mm)
尺寸/尺寸0.492" Dia (12.50mm)
高度 - 坐姿(最大)1.240" (31.50mm)