购买 EKZE500ELL271MJ20S | EKZE500ELL271MJ20S数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
EKZE500ELL271MJ20S
EKZE500ELL271MJ20S
EKZE500ELL271MJ20S
仅供参考
制造商 United Chemi-Con
描述 CAP ALUM 270UF 20% 50V RADIAL
数据表
封装 Radial, Can
送货服务
EKZE500ELL271MJ20S参数
制造商United Chemi-Con
类别电容器 - 铝电解电容器
封装Radial, Can
ECAD
系列KZE
电容270µF
公差±20%
电压额定值50V
ESR(等效串联电阻)-
终身@温度。4000 Hrs @ 105°C
工作温度-40°C ~ 105°C
极化Polar
应用General Purpose
Ripple Current - Low Frequency790mA @ 120Hz
Ripple Current - High Frequency1.58A @ 100kHz
阻抗30 mOhms
引线间距0.197" (5.00mm)
尺寸/尺寸0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.787" (20.00mm)