购买 EKRG250EC3222MM15S | EKRG250EC3222MM15S数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
EKRG250EC3222MM15S
EKRG250EC3222MM15S
EKRG250EC3222MM15S
仅供参考
制造商 United Chemi-Con
描述 CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
数据表
封装 Radial, Can
送货服务
EKRG250EC3222MM15S参数
制造商United Chemi-Con
类别电容器 - 铝电解电容器
封装Radial, Can
ECAD
系列KRG
电容2200µF
公差±20%
电压额定值25V
ESR(等效串联电阻)-
终身@温度。1000 Hrs @ 105°C
工作温度-55°C ~ 105°C
极化Polar
应用General Purpose
Ripple Current - Low Frequency970mA @ 120Hz
Ripple Current - High Frequency1.0476A @ 100kHz
阻抗-
引线间距0.295" (7.50mm)
尺寸/尺寸0.709" Dia (18.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.650" (16.50mm)