购买 EKMG160ETD102MJ16S | EKMG160ETD102MJ16S数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
EKMG160ETD102MJ16S
EKMG160ETD102MJ16S
EKMG160ETD102MJ16S
仅供参考
制造商 United Chemi-Con
描述 CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
数据表
封装 Radial, Can
送货服务
EKMG160ETD102MJ16S参数
制造商United Chemi-Con
类别电容器 - 铝电解电容器
封装Radial, Can
ECAD
系列KMG
电容1000µF
公差±20%
电压额定值16V
ESR(等效串联电阻)-
终身@温度。1000 Hrs @ 105°C
工作温度-55°C ~ 105°C
极化Polar
应用General Purpose
Ripple Current - Low Frequency560mA @ 120Hz
Ripple Current - High Frequency840mA @ 100kHz
阻抗-
引线间距0.197" (5.00mm)
尺寸/尺寸0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.689" (17.50mm)