购买 EJH-107-01-S-D-TH-12 | EJH-107-01-S-D-TH-12数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
EJH-107-01-S-D-TH-12
EJH-107-01-S-D-TH-12
EJH-107-01-S-D-TH-12
仅供参考
制造商 Samtec Inc.
描述 .100 X .100 EJECTOR HEADER ASSEM
送货服务
EJH-107-01-S-D-TH-12参数
制造商Samtec Inc.
类别连接器,互连器件 - 矩形连接器 - 针座,公插针
封装-
ECAD
系列EJH
连接器类型Header
联系方式Male Pin
间距 - 交配0.100" (2.54mm)
样式Board to Cable/Wire
遮罩Shrouded - 4 Wall
职位数14
已加载的位置数13
行数2
安装类型Through Hole
终止Solder
紧固类型Latch Lock/Eject Hooks
接触长度 - 交配0.225" (5.72mm)
接触长度 - 发布0.120" (3.05mm)
总接触长度-
绝缘高度0.500" (12.70mm)
接触形状Square
联系完成 - 交配Gold
接触表面厚度 - 交配-
联系完成 - 发布Tin
联系材料Phosphor Bronze
绝缘材料Liquid Crystal Polymer (LCP)
特征Keying Slot
工作温度-55°C ~ 125°C