购买 EHT-120-01-S-D-SM-LC-39-K | EHT-120-01-S-D-SM-LC-39-K数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
EHT-120-01-S-D-SM-LC-39-K
EHT-120-01-S-D-SM-LC-39-K
EHT-120-01-S-D-SM-LC-39-K
仅供参考
制造商 Samtec Inc.
描述 2MM EJECTOR HEADER
送货服务
制造商Samtec Inc.
类别连接器,互连器件 - 矩形连接器 - 针座,公插针
封装-
ECAD
系列EHT
连接器类型Header
联系方式Male Pin
间距 - 交配0.079" (2.00mm)
样式Board to Cable/Wire
遮罩Shrouded - 4 Wall
职位数40
已加载的位置数39
行数2
安装类型Surface Mount
终止Solder
紧固类型Latch Lock/Eject Hooks
接触长度 - 交配0.120" (3.05mm)
接触长度 - 发布-
总接触长度-
绝缘高度0.370" (9.40mm)
接触形状Square
联系完成 - 交配Gold
接触表面厚度 - 交配30µin (0.76µm)
联系完成 - 发布Tin
联系材料Phosphor Bronze
绝缘材料Liquid Crystal Polymer (LCP)
特征Board Lock, Keying Slot, Pick and Place
工作温度-55°C ~ 125°C