| 零件编号 | EG-2121CA 156.2500M-DGRNL3 |
|---|---|
| 制造商 | EPSON |
| 描述 | OSC SO 156.25MHZ LVPECL SMD |
| 数据表 | |
| 封装 | 6-SMD, No Lead |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
我们提供90天保修。
| 零件编号 | 制造商 | 描述 | 库存 |
EG-2121CA 156.2500M-DGRNL3 D# V36:1790_18666909 |
Seiko Epson Corporation |
Oscillator XO 156.25MHz ±50ppm LVPECL 52% 2.5V 6-Pin CSMD T/R RoHS: Compliant
EG-2121CA 156.2500M-DGRNL3 D# EG-2121CA156.2500M-DGRNL3-ND |
Seiko Epson Corporation |
XTAL OSC SO 156.2500MHZ LVPECL |
0 |
EG-2121CA 156.2500M-DGRNL3 |
Epson Electronics America Inc |
MHZ 2.5V+/-50PPM(-5~85C) DUTY+/-2% W/O AGING 250TR RoHS: Compliant