| 零件编号 | EG-2121CA 133.0000M-LGPA |
|---|---|
| 制造商 | EPSON |
| 描述 | OSC SO 133.000MHZ LVDS SMD |
| 数据表 | |
| 封装 | 6-SMD, No Lead |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
我们提供90天保修。
| 零件编号 | 制造商 | 描述 | 库存 |
EG-2121CA133.0000MLGPAB D# V36:1790_07455397 |
Seiko Epson Corporation |
Oscillator XO 133MHz ±50ppm LVDS 55% 2.5V 6-Pin CSMD Bulk RoHS: Compliant
EG-2121CA 133.0000M-LGPAB D# EG-2121CA133.0000M-LGPAB-ND |
Seiko Epson Corporation |
XTAL OSC SO 133.0000MHZ LVDS SMD |
0 |
EG-2121CA 133.0000M-LGPAB |
Epson Electronics America Inc |
MHZ 2.5V+/-50PPM(0~70C) AGING BULK RoHS: Compliant