| 零件编号 | EG-2102CA 212.5000M-PGPAL3 |
|---|---|
| 制造商 | EPSON |
| 描述 | OSC SO 212.5MHZ LVPECL SMD |
| 数据表 | |
| 封装 | 6-SMD, No Lead |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
我们提供90天保修。
| 零件编号 | 制造商 | 描述 | 库存 |
EG-2102CA 212.5000M-PGPAL3 D# EG-2102CA212.5000M-PGPAL3-ND |
Seiko Epson Corporation |
XTAL OSC SO 212.5000MHZ LVPECL |
0 |
EG-2102CA 212.5000M-PGPAL3 |
Epson Electronics America Inc |
SAW OS MHZ(O/E)3.3V+/-50(0~70C) AGING 250TR RoHS: Compliant